Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
"La maison au toit vert, Montmartre ou Le Château des Brouillards". Huile sur carton signé en bas à droite. 46 x 55 cm.