Joachim DOMINGUEZ-BECQUER (1817-1879)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 17 500EUR
"Concert espagnol". "Jeune couple et mendiant". Paire d'huiles sur toile, signées et datées 1844 et situées S (Séville). (Accidents). 53 x 33 cm.