Albert Marquet (1875-1947)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 000EUR

Albert Marquet (1875-1947)

"Vapeur à Boulogne". Aquarelle signée en bas à droite et datée 1930. 23 x 29 cm.