Lot n° 49
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Elie-Anatole PAVIL (1873-1948)
Deux mendiants Arabes. Huile sur panneau, signé en bas à droite. (Petits manques aux angles). 37 x 30 cm.