Attribuée à Frans-Xavier WINTHERHALTER (1805-1873)

Lot 44
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Le fauconnier. Huile sur toile, signée à droite. (Rentoilée, état moyen). 75 x 63 cm.