Lot n° 38
Estimation :
350 - 400
: 850EUR
Gustave DORE (1832-1883)
Elégants et élégantes sur la plage (Trouville). Dessin à l'encre, crayon et plume, signé en bas à gauche et daté "1864". 15 x 24,5 cm.