ECOLE ROMAINE, dernier quart du XVIIIème... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
ECOLE ROMAINE, dernier quart du XVIIIème siècle Le Panthéon à Rome. Huile sur panneau. Signée à la plume au revers, situé "Rome" et datée "1782". (Petit accident dans la partie inférieure). 20,1 x 26,6 cm.