H.MACQUART (actif à la Fin du XVIIIème siècledébut du XIXème siècle)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Paysage de campagne avec troupeau et villageois. Huile sur panneau. Deux planches. Signé "H. Macquart px". Au revers, fragment de cachet de collection de cire rouge. (Trace de fentes horizontales vers le milieu). 39,3 x 53 cm.