ECOLE FRANCAISE, milieu du XVIIIème siècle

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
- Portrait de femme au panier de raisins et de pommes. Huile sur toile. 40,5 x 32 cm. - Portrait de femme en bergère, ou le biscuit du petit chien. Huile sur toile. 40,5 x 32 cm. Cadres en bois sculpté et doré.