Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
: 3 200EUR
Attribuée à LAMBERT DE HONDT (actif à Bruxelles dans le dernier tiers du XVIIème siècle)
Le départ des cavaliers dans un village des Flandres. Huile sur toile. (Rentoilage, quelques éclats). 40 x 59 cm.