Entourage de Philippe VIGNON (1638-1701)

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Portrait d'une femme de qualité en buste, sur fond de paysage, en robe rouge et manteau bleu, une pierre noire à son corsage. Huile sur toile de forme ovale. 33,5 x 28,5 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré.