ECOLE FRANCAISE, premier quart du XIXème siècle

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Allégorie du retour de Louis XVIII. Plume, encre noire et lavis de brun. Collé sur feuille (taches et petites piqûres). 9,1 x 31,3 cm.