Lot n° 10
Estimation :
2000 - 3000
: 3 700EUR
François BOUCHER (Paris 1703-1770)
Nymphes au bain. Pierre noire. Signée en bas à la plume et encre brune "Boucher". (Insolée). 25,5 x 18 cm.