Lot n° 46
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
PIAGET pour HERMES Montre bracelet d'homme... - Lot 46 - Drouot Estimations
PIAGET pour HERMES Montre bracelet d'homme en or, cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 622337, fond boîte signé Hermès numéroté 12603-83479. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or, signée Hermès. (éclat sur verre).