Lot n° 45
Estimation :
1000 - 1500
: 5 000EUR
PATEK PHILIPPE & Co Montre bracelet d'homme... - Lot 45 - Drouot Estimations
PATEK PHILIPPE & Co Montre bracelet d'homme en or, cadran ivoire avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique signé, numéroté 201298. Bracelet crocodile usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1930/40.