VCA "PHILIPPINE" Bague jonc en or, centrée... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
VCA "PHILIPPINE" Bague jonc en or, centrée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain, épaulée de motifs en corail. Signée, numérotée 119081. Vers 1960/70. Poids brut : 5.9 g. TD : 48.