Lot n° 41
Estimation :
100 - 150
: 680EUR
Jean SCHLUMBERGER (1907-1987) Pince billets... - Lot 41 - Drouot Estimations
Jean SCHLUMBERGER (1907-1987) Pince billets en or, stylisant un trombone ponctué d'un cabochon de lapis lazuli. Signé. Poids brut : 12.7 g. Long : 7.5 cm.