Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 4 000EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes en... - Lot 36 - Drouot Estimations
CARTIER Paire de boutons de manchettes en or et platine, stylisant un bouton appliqué de calibrés de saphir facetté. Signés, numérotés 03967. Poids brut : 12.3 g. On y joint un bouton de manchettes en or ajouré, signé Cartier. Poids : 4.7 g.