Ensemble en or et platine composé d'une paire... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 900EUR
Ensemble en or et platine composé d'une paire de boutons de col, rehaussés de saphirs calibrés en serti mystérieux. Vers 1940/50. Cela nous rappelle le travail de la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut de l'ensemble : 3.8 g.