HERMES Paire de boutons de manchettes en... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 000EUR
HERMES Paire de boutons de manchettes en or torsadé, stylisant un fer à cheval clouté d'or gris. Signés, numérotés 12 661. Poids brut : 9.2 g.