Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
: 800EUR
CHRISTIAN DIOR Paire de boutons de manchettes... - Lot 30 - Drouot Estimations
CHRISTIAN DIOR Paire de boutons de manchettes en or, habillés de boules dont 2 plus importantes torsadées émaillées. Signés. Poids brut : 9.3 g.