VAN CLEEF & ARPELS Ensemble en or et platine... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 5 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS Ensemble en or et platine composé d'une paire de boutons de manchettes ouvrant et d'une paire de boutons de col, rehaussés de rubis calibrés en serti rail et mystérieux. Boutons de manchettes. Signés, numérotés G8.G47. Vers 1940/50. Poids brut de l'ensemble : 14.2 g.