Joyce PENSATO (Née en 1941)

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joyce PENSATO (Née en 1941)
"Mickey", 1998. Huile sur papier. Signée, titrée et datée au dos. 42,8 x 35,1 cm. Collés en partie haute. Provenance: Oeuvre acquise auprès de l'artiste.