Lot n° 147
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Joyce PENSATO (Née en 1941)
"Mickey", 1998.
Huile sur papier.
Signée, titrée et datée au dos.
42,8 x 35,1 cm.
Collés en partie haute.
Provenance:
Oeuvre acquise auprès de l'artiste.