Jacques GERMAIN (1915 - 2001)

Lot 139
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jacques GERMAIN (1915 - 2001)
Composition, 1964. Huile sur toile. Signée et datée [19]64, en bas à droite, signée et datée 26/4/64 au dos. 60 x 81 cm. Provenance: Ancienne collection Ninon.