Reynold ARNOULD (1919 - 1980)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Reynold ARNOULD (1919 - 1980)
"Les Glés à Lascour". Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée, datée "mars 1949" et contresignée au dos. 38 x 46 cm.