Lot n° 130
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Reynold ARNOULD (1919 - 1980)
"Les Glés à Lascour".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée, datée "mars 1949" et contresignée au dos.
38 x 46 cm.