Lot n° 129
Estimation :
700 - 900
: 750EUR
JACQUES LAGRANGE (1917 - 1995)
"La Fosse BAZIN", 1953.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos.
33 x 41 cm.
Petites craquelures et ancien vernis encrassé.