Lot n° 127
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Georges ROHNER (1913 - 2000)
Nature morte à la mandoline.
Huile sur toile Signée en bas à droite.
54 x 73 cm.
Petits manques.
Provenance:
Galerie Framond, Paris. (Etiquette au dos).