Pierre Grisot (1911 - 1995)

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Pierre Grisot (1911 - 1995)
"C'est Paris". Huile sur isorel. Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 33 x 24 cm. Petites griffures.