André HAMBOURG (1909 - 1999)

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 600EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999)
"Jour de fête de la mer (Trouville)", 1979. Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée et monogrammée au dos. 27 x 46 cm. Nous remercions Madame Hambourg pour l'établissement du certificat en date du 22 mai 2016. Ce tableau figurera au tome 3 du catalogue raisonné de l'Oeuvre d'André Hambourg.