Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 121
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 500EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Paysage de Saint-Rémy de Provence. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. Griffures, petits manques et ancien vernis encrassé. Etiquette au dos indiquant: "Yves BRAYER 22 rue Monsieur le prince PARIS 6è "Paysage de Saint-Rémy de Provence'".