Lot n° 121
Estimation :
3500 - 4500
: 3 500EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Paysage de Saint-Rémy de Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Griffures, petits manques et ancien vernis encrassé.
Etiquette au dos indiquant: "Yves
BRAYER 22 rue Monsieur le prince
PARIS 6è "Paysage de Saint-Rémy de Provence'".