Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985)

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
"Fleur au vase bleu". Huile sur panneau. Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 41,5 x 27,5 cm. Petites craquelures.