Lot n° 120
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985)
"Fleur au vase bleu".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
41,5 x 27,5 cm.
Petites craquelures.