Lot n° 118
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Édouard Georges MAC-AVOY (1905 - 1991)
"Bouquet gai", 1976.
Huile sur toile.
Signée et daté [19]76 en bas à gauche. Titrée, contresignée et datée au dos.
46 x 38 cm.