Maurice MENARDEAU (1897 - 1977)

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Voiliers, 1936. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm. Petites craquelures.