Pierre CORNU (1895 - 1996)

Lot 101
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 580EUR
Pierre CORNU (1895 - 1996)
Jeune fille dans l'atelier de sculpture. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 31,5 x 23 cm. (à vue).