Lucien GENIN (1894 - 1953)

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Lucien GENIN (1894 - 1953)
La rue Royale du parvis de la Madeleine. Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 31 x 41 cm.