Lot n° 48
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Lucien GENIN (1894 - 1953)
Place animée d'une terrasse de café à Montmartre.
Fusain et gouache sur papier.
Signé en bas à gauche.
19,3 x 26,2 cm. (à vue).
Encadré sous verre.