Lot n° 46
Estimation :
800 - 1200
: 3 100EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Arlequin, 1959.
Dessin aux crayons de couleurs sur feuille de carnet.
Signé et daté en bas à droite.
31,5 x 23,8 cm.
Petites taches.
Nous remercions Madame Annie Guédras a aimablement confirmé l'authenticité de cette Oeuvre.