Jean HUGO (1894 - 1984)

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jean HUGO (1894 - 1984)
Nautisme ou L'eau salée, 1927. Pochoir à la gouache et à l'encre. Non signé. 19 x 24 cm. Pochoir préparatoire pour le "Miroir magique", édité par la Galerie Jeanne Bucher en 1927. L'eau salée, planche 5 du portefeuille.