Joseph CSAKY (1888-1971)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 500EUR
Joseph CSAKY (1888-1971)
Femme au miroir, circa 1920-25. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite. 21 x 14 cm le sujet et 30 x 23 cm la feuille Marges collées.