Lot n° 37
Estimation :
300 - 500
: 1 500EUR
Maurice TAQUOY (1878 - 1952)
Longchamp. L'arrivée, 1928.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée [19]28 en bas à gauche.
24,8 x 20,6 cm. (à vue).
Encadrée sous verre.