Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
Maurice TAQUOY (1878 - 1952)
Saint-Cloud. Paddock, 1928.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée [19]28 en bas à gauche.
30 x 23 cm. (à vue).
Encadrée sous verre.