Maurice TAQUOY (1878 - 1952)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 950EUR
Maurice TAQUOY (1878 - 1952)
Saint-Cloud. Les Boxes, 1928. Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée [19]28 en bas à gauche. 33,2 x 23 cm. (à vue). Encadrée sous verre.