Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
: 950EUR
Maurice TAQUOY (1878 - 1952)
Saint-Cloud. Les Boxes, 1928.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée [19]28 en bas à gauche.
33,2 x 23 cm. (à vue).
Encadrée sous verre.