Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Maurice TAQUOY (1878 - 1952)
Longchamp. Après la course, 1928.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée [19]28 en bas à droite.
21 x 29,4 cm. (à vue).
Encadrée sous verre.