Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
MISSTIC (né en 1956)
Parisiennes femmes capitales.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Epreuve signée et numérotée 7/20.
65 x 50 cm.
Encadrée sous verre.