DJAMEL TATAH (NE EN 1959)

Lot 19.bis
Estimation :
1000 - 2000 EUR
DJAMEL TATAH (NE EN 1959)
Sans titre, 2009. Sérigraphie contrecollée sur panneau. Epreuve signée, datée et numérotée 6/15 en bas à gauche. 122 x 180 cm. Exposition: Dans les vitrines du Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain de Nice «et Galerie des Ponchettes, Nice, 27 juin -11 octobre 2009.