Victor VASARELY (1906 - 1997)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Hokkai, composition en noir et vert. Sérigraphie en couleurs portant le cachet sec des éditions Lahumière. Epreuve signée numérotée 87/150. Légers frottements en surface, quelques pliures et traces dans la marge supérieure, infimes taches au verso. 57,5 x 45 cm. Bonnes marges.