Victor VASARELY (1906 - 1997)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Composition cinétique en rose gris noir. Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée numérotée FV 38/80. Infimes pliures et légères taches dans les grandes marges. 60,5 x 60,5 cm. Bonnes marges. Dimension feuillet: 83 x 72 cm.