Lot n° 14
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Composition cinétique en rose gris noir.
Sérigraphie en couleurs.
Epreuve signée numérotée FV 38/80.
Infimes pliures et légères taches dans les grandes marges.
60,5 x 60,5 cm.
Bonnes marges.
Dimension feuillet: 83 x 72 cm.